B30B-PHDSS
JSTJST
B30B-PHDSS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B30B-PHDSS
Изготовитель / Производитель: JST
Описание товара CONN HEADER PHD TOP 30POS 2MM
Спецификация: B30B-PHDSS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B30B-PHDSS производитель JST
Описание CONN HEADER PHD TOP 30POS 2MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5572 pcs Техническая спецификация B30B-PHDSS.pdf
Уровень напряжения 250V прекращение Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии PHD Интервал между строками - Спаривание 0.079" (2.00mm)
Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.291" (7.40mm) Другие названия 455-1363
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество рядов 2
Количество позиций Loaded All Количество позиций 30
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 8.8mm
Высота изоляции 0.256" (6.50mm) Цвет изоляции Natural
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Detent Lock Подробное описание Connector Header Through Hole 30 position 0.079" (2.00mm)
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.118" (3.00mm) Длина контакта - спаривание 0.114" (2.90mm)
Контактная финишная толщина - пост - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Опубликовать Tin-Lead Связаться с Finish - Mating Tin-Lead
Тип соединителя Header Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
B30821D2036Q828
B30821D2036Q828
Производители: Epcos / RF360
Описание: WIRELESS MODULE WLAN
Быть в наличии: 4564 pcs
Скачать:
RFQ
B30B-XADSS-N
B30B-XADSS-N
Производители: JST
Описание: CONN HDR XAD 30POS 2.5MM TIN TE
Быть в наличии: 5605 pcs
Скачать: B30B-XADSS-N.pdf
RFQ
B3003S
B3003S
Производители: Laird Technologies - Antennas
Описание: RF ANT 300MHZ WHIP STR NMO BASE