B32B-PHDSS
JSTJST
B32B-PHDSS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: B32B-PHDSS
Изготовитель / Производитель: JST
Описание товара CONN HEADER PHD TOP 32POS 2MM
Спецификация: B32B-PHDSS.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов B32B-PHDSS производитель JST
Описание CONN HEADER PHD TOP 32POS 2MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2776 pcs Техническая спецификация B32B-PHDSS.pdf
Уровень напряжения 250V прекращение Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии PHD Интервал между строками - Спаривание 0.079" (2.00mm)
Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта 0.291" (7.40mm) Другие названия 455-1362
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество рядов 2
Количество позиций Loaded All Количество позиций 32
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights 8.8mm
Высота изоляции 0.256" (6.50mm) Цвет изоляции Natural
Степень защиты - Особенности -
Тип крепления Detent Lock Подробное описание Connector Header Through Hole 32 position 0.079" (2.00mm)
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.118" (3.00mm) Длина контакта - спаривание 0.114" (2.90mm)