S13B-PASK-2
JSTJST
JST
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: S13B-PASK-2
Описание товара CONN HEADR PA 13POS SIDE 2MM TIN
Спецификация: S13B-PASK-2.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов S13B-PASK-2 производитель JST
Описание CONN HEADR PA 13POS SIDE 2MM TIN Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4381 pcs Техническая спецификация S13B-PASK-2.pdf
Уровень напряжения 250V прекращение Kinked Pin, Solder
Стиль Board to Cable/Wire зачехление Shrouded - 4 Wall
Серии PA Интервал между строками - Спаривание -
Pitch - Спаривание 0.079" (2.00mm) упаковка Bulk
Общая длина контакта - Другие названия 455-1542
Рабочая Температура -25°C ~ 85°C Количество рядов 1
Количество позиций Loaded All Количество позиций 13
Тип установки Through Hole, Right Angle Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0 Mated Stacking Heights -
Высота изоляции 0.256" (6.50mm) Цвет изоляции Natural
Степень защиты - Особенности Board Guide
Тип крепления Locking Ramp Подробное описание Connector Header Through Hole, Right Angle 13 position 0.079" (2.00mm)
Текущий рейтинг 3A Тип контакта Male Pin
Форма контакта Square Материал контактов Copper Alloy
Длина контакта - пост 0.134" (3.40mm) Длина контакта - спаривание 0.126" (3.20mm)
Контактная финишная толщина - пост - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Опубликовать Tin-Lead Связаться с Finish - Mating Tin-Lead
Тип соединителя Header Приложения -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
S13B-EH(LF)(SN)
S13B-EH(LF)(SN)
Описание: CONN HEADER EH SIDE 13POS 2.5MM
Быть в наличии: 254130 pcs
Скачать: S13B-EH(LF)(SN).pdf
RFQ
S13B-PH-K-S(LF)(SN)
S13B-PH-K-S(LF)(SN)
Описание: CONN HEADER PH SIDE 13POS 2MM
Быть в наличии: 194856 pcs
Скачать: S13B-PH-K-S(LF)(SN).pdf
RFQ
S13B-EH
S13B-EH
Скачать: S13B-EH.pdf
S134-000
S134-000
Производители: Tripp Lite
Описание: TERMINATOR SCSI EXTERNAL 68POS
Скачать: S134-000.pdf
S13B-PH-K-S
S13B-PH-K-S
Скачать: S13B-PH-K-S.pdf
S13B
S13B
Производители: Conxall / Switchcraft
Описание: CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT
Скачать: S13B.pdf
S13B-PASK-2(LF)(SN)
S13B-PASK-2(LF)(SN)
Производители: JST Sales America Inc.
Скачать: S13B-PASK-2(LF)(SN).pdf
S13B-XH-A(LF)(SN)
S13B-XH-A(LF)(SN)
Описание: CONN HEADER XH SIDE 13POS 2.5MM