KSW30Y-0100
Jonard ToolsJonard Tools
KSW30Y-0100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KSW30Y-0100
Изготовитель / Производитель: Jonard Tools
Описание товара WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 100'
Спецификация: 1.KSW30Y-0100.pdf2.KSW30Y-0100.pdf3.KSW30Y-0100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KSW30Y-0100 производитель Jonard Tools
проволочный калибр 30 AWG Серии KSW
Рейтинги UL Style 1423 упаковка Roll
Другие названия K520
KSW30Y0100
Рабочая Температура -
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable длина 100' (30.5m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха Yellow
Куртка (изоляция) Толщина 0.004" (0.09mm) Куртка (изоляция) Материал Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Куртка (изоляция) Диаметр 0.019" (0.50mm) Особенности -
Подробное описание Wire Wrap 30 AWG Yellow Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) Покрытие проводников Silver
Материал проводника Copper, Bare Диаметр проводника 0.010" (0.25mm)