R28W-0100
Jonard ToolsJonard Tools
R28W-0100 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: R28W-0100
Изготовитель / Производитель: Jonard Tools
Описание товара WIRE WW 28AWG PVDF WHITE 100'
Спецификация: 1.R28W-0100.pdf2.R28W-0100.pdf3.R28W-0100.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов R28W-0100 производитель Jonard Tools
Кол-во в наличии 6942 pcs Техническая спецификация 1.R28W-0100.pdf2.R28W-0100.pdf3.R28W-0100.pdf
проволочный калибр 28 AWG Серии -
Рейтинги UL Style 1422 упаковка Roll
Другие названия K393
R28W0100
Рабочая Температура 105°C
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable длина 100' (30.5m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха White
Куртка (изоляция) Толщина 0.005" (0.13mm) Куртка (изоляция) Материал Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
Куртка (изоляция) Диаметр 0.023" (0.58mm) Особенности -
Подробное описание Wire Wrap 28 AWG White Polyvinylidene Fluoride (PVDF) 100' (30.5m) Покрытие проводников Silver
Материал проводника Copper, Bare Диаметр проводника 0.013" (0.32mm)