ACR06D103KGS
KEMETKEMET
ACR06D103KGS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ACR06D103KGS
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL
Спецификация: 1.ACR06D103KGS.pdf2.ACR06D103KGS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ACR06D103KGS производитель KEMET
Описание CAP CER 10000PF 100V NP0 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2095 pcs Техническая спецификация 1.ACR06D103KGS.pdf2.ACR06D103KGS.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±10%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.300" L x 0.100" W (7.62mm x 2.54mm) Серии ACR
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия ACRO6D103KGS
ACRO6D103KGS-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Straight
Шаг выводов 0.200" (5.08mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.300" (7.62mm) Особенности High Temperature
Интенсивность отказов - Подробное описание 10000pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
емкость 10000pF Приложения General Purpose