ALA8DF271CC400
KEMETKEMET
KEMET
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALA8DF271CC400
Описание товара ALU SNAP IN 270UF 400V
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
320 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALA8DF271CC400 производитель KEMET
Описание ALU SNAP IN 270UF 400V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18731 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 400V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии ALA8D Ток пульсации @ Низкая частота 2.12A @ 100Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 4.62A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar Упаковка / Radial, Can - Snap-In
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Срок службы @ Temp. - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 233.4 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 1.378" (35.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 558.2 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 270µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 558.2 mOhm @ 100Hz емкость 270µF