ALC40A331DF450
KEMETKEMET
ALC40A331DF450 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALC40A331DF450
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Спецификация: ALC40A331DF450.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALC40A331DF450 производитель KEMET
Описание CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7227 pcs Техническая спецификация ALC40A331DF450.pdf
Напряжение - Номинальный 450V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии ALC40 Ток пульсации @ Низкая частота 2.53A @ 100Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.14A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In Другие названия 399-5680
A571EH331M450A
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов 0.394" (10.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 198 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 1.969" (50.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) - Подробное описание 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
емкость 330µF Приложения General Purpose