ALF20C183DF040
KEMETKEMET
ALF20C183DF040 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALF20C183DF040
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP ALU 18000UF 20% 40V PRESSFIT
Спецификация: ALF20C183DF040.pdf
Справочная цена (в долларах США)
200 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALF20C183DF040 производитель KEMET
Описание CAP ALU 18000UF 20% 40V PRESSFIT Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 11636 pcs Техническая спецификация ALF20C183DF040.pdf
Напряжение - Номинальный 40V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Серии ALF20 Ток пульсации @ Низкая частота 5.23A @ 100Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 5.69A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Through Hole, Press-Fit Срок службы @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.886" (22.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
полное сопротивление 45 mOhms Высота - Сидящая (Макс) 2.047" (52.00mm)
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 55 mOhm @ 100Hz Подробное описание 18000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 55 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
емкость 18000µF Приложения General Purpose