ALS70U474NJ025
KEMETKEMET
ALS70U474NJ025 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALS70U474NJ025
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW
Спецификация: ALS70U474NJ025.pdf
Справочная цена (в долларах США)
48 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALS70U474NJ025 производитель KEMET
Описание CAP ALUM 470000UF 20% 25V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2066 pcs Техническая спецификация ALS70U474NJ025.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Серии ALS70 Ток пульсации @ Низкая частота 28.8A @ 100Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 29.4A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.252" (31.80mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 9 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 4.606" (117.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 9 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 470000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C емкость 470000µF