ALS71C123QM350
KEMETKEMET
ALS71C123QM350 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALS71C123QM350
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Спецификация: ALS71C123QM350.pdf
Справочная цена (в долларах США)
48 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALS71C123QM350 производитель KEMET
Описание CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1225 pcs Техническая спецификация ALS71C123QM350.pdf
Напряжение - Номинальный 350V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 3.543" Dia (90.00mm)
Серии ALS71 Ток пульсации @ Низкая частота 21.9A @ 100Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 29.7A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 1.252" (31.80mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 14 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 5.236" (133.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 21 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 12000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 21 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C емкость 12000µF