ALS71H243DF063
KEMETKEMET
ALS71H243DF063 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ALS71H243DF063
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP ALUM 24000UF 20% 63V SCREW
Спецификация: ALS71H243DF063.pdf
Справочная цена (в долларах США)
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ALS71H243DF063 производитель KEMET
Описание CAP ALUM 24000UF 20% 63V SCREW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8232 pcs Техническая спецификация ALS71H243DF063.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±20%
Surface Mount Размер земли - Размер / Dimension 1.417" Dia (36.00mm)
Серии ALS71 Ток пульсации @ Низкая частота 13.2A @ 100Hz
Частота пульсаций @ Высокая частота 16.4A @ 10kHz Рейтинги -
поляризация Polar упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Can - Screw Terminals Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип установки Chassis Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp. 5000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.504" (12.80mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant полное сопротивление 18 mOhms
Высота - Сидящая (Макс) 4.213" (107.00mm) ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 22 mOhm @ 100Hz
Подробное описание 24000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 22 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C емкость 24000µF