C0402C331M8RACTU
KEMETKEMET
C0402C331M8RACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 330PF 10V X7R 0402
Спецификация: C0402C331M8RACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0402C331M8RACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 330PF 10V X7R 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1203067 pcs Техническая спецификация C0402C331M8RACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 10V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.022" (0.55mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия C0402C331M8RAC
C0402C331M8RAC7867
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 330pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
емкость 330pF Приложения General Purpose