C0402C360D5GACTU
KEMETKEMET
C0402C360D5GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 36PF 50V NP0 0402
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов C0402C360D5GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 36PF 50V NP0 0402 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 263492 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.022" (0.55mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0402 (1005 Metric) Другие названия C0402C360D5GAC
C0402C360D5GAC7867
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 36pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
емкость 36pF Приложения General Purpose