C0603C360D3GACTU
KEMETKEMET
C0603C360D3GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 36PF 25V NP0 0603
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C360D3GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 36PF 25V NP0 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 333054 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия C0603C360D3GAC
C0603C360D3GAC7867
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 36pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
емкость 36pF Приложения General Purpose