C0603C511F5GACTU
KEMETKEMET
C0603C511F5GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 510PF 50V NP0 0603
Спецификация: C0603C511F5GACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0603C511F5GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 510PF 50V NP0 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 171388 pcs Техническая спецификация C0603C511F5GACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.034" (0.87mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия C0603C511F5GAC
C0603C511F5GAC7867
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Интенсивность отказов - Подробное описание 510pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
емкость 510pF Приложения General Purpose