C0603X162J4HAC7867
KEMETKEMET
C0603X162J4HAC7867 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0603 1.6NF 16V ULTRA STA
Спецификация: C0603X162J4HAC7867.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0603X162J4HAC7867 производитель KEMET
Описание CAP CER 0603 1.6NF 16V ULTRA STA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3579303 pcs Техническая спецификация C0603X162J4HAC7867.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.037" (0.95mm) Температурный коэффициент X8R
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии FT-CAP
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Другие названия C0603X162J4HACTU
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL, Soft Termination
Интенсивность отказов - Подробное описание 1600pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X8R 0603 (1608 Metric)
емкость 1600pF Приложения Boardflex Sensitive