C0805C110C5GACTU
KEMETKEMET
C0805C110C5GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 11PF 50V NP0 0805
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов C0805C110C5GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 11PF 50V NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 540786 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.035" (0.88mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия C0805C110C5GAC
C0805C110C5GAC7800
C0805C110C5GAC7867
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 11pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость 11pF Приложения General Purpose