C0805C151JCGACTU
KEMETKEMET
C0805C151JCGACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 150PF 500V C0G/NP0 0805
Спецификация: C0805C151JCGACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0805C151JCGACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 150PF 500V C0G/NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 706455 pcs Техническая спецификация C0805C151JCGACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.055" (1.40mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия 399-7140-2
C0805C151JCGAC
C0805C151JCGAC7800
C0805C151JCGACTU-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности High Voltage
Интенсивность отказов - Подробное описание 150pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость 150pF Приложения General Purpose