C0805C162J3HACAUTO
KEMETKEMET
C0805C162J3HACAUTO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0805 1.6NF 25V ULTRA STA
Спецификация: C0805C162J3HACAUTO.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0805C162J3HACAUTO производитель KEMET
Описание CAP CER 0805 1.6NF 25V ULTRA STA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3197337 pcs Техническая спецификация C0805C162J3HACAUTO.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.039" (1.00mm) Температурный коэффициент X8R
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии C
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL, High Temperature
Интенсивность отказов - Подробное описание 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X8R 0805 (2012 Metric)
емкость 1600pF Приложения Automotive