C0805C511F3GACTU
KEMETKEMET
C0805C511F3GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 510PF 25V NP0 0805
Спецификация: C0805C511F3GACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C0805C511F3GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 510PF 25V NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 243787 pcs Техническая спецификация C0805C511F3GACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.035" (0.88mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Другие названия C0805C511F3GAC
C0805C511F3GAC7800
C0805C511F3GAC7867
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 510pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
емкость 510pF Приложения General Purpose