C1206C104F3GACTU
KEMETKEMET
C1206C104F3GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206
Спецификация: C1206C104F3GACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C1206C104F3GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27381 pcs Техническая спецификация C1206C104F3GACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.071" (1.80mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия 399-11178-2
C1206C104F3GAC
C1206C104F3GAC7800
C1206C104F3GACTU-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
емкость 0.1µF Приложения General Purpose