C1206C110C5GACTU
KEMETKEMET
C1206C110C5GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 11PF 50V NP0 1206
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов C1206C110C5GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 11PF 50V NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 315573 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.035" (0.88mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия C1206C110C5GAC
C1206C110C5GAC7800
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 11pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
емкость 11pF Приложения General Purpose