C1206C331JCGACTU
KEMETKEMET
C1206C331JCGACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206
Спецификация: C1206C331JCGACTU.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C1206C331JCGACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 330PF 500V C0G/NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 112288 pcs Техническая спецификация C1206C331JCGACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.053" (1.35mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия 399-7199-1
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности High Voltage
Интенсивность отказов - Подробное описание 330pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
емкость 330pF Приложения General Purpose