C1206C511FCGACTU
KEMETKEMET
C1206C511FCGACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 510PF 500V NP0 1206
Спецификация: C1206C511FCGACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C1206C511FCGACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 510PF 500V NP0 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 253951 pcs Техническая спецификация C1206C511FCGACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 500V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.043" (1.10mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия C1206C511FCGAC
C1206C511FCGAC7800
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности High Voltage
Интенсивность отказов - Подробное описание 510pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
емкость 510pF Приложения General Purpose