C1206C823K2RACTU
KEMETKEMET
C1206C823K2RACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.082UF 200V X7R 1206
Спецификация: C1206C823K2RACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C1206C823K2RACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 0.082UF 200V X7R 1206 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 618830 pcs Техническая спецификация C1206C823K2RACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.043" (1.10mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1206 (3216 Metric) Другие названия C1206C823K2RAC
C1206C823K2RAC7800
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 0.082µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
емкость 0.082µF Приложения General Purpose