C1210C104F4GACTU
KEMETKEMET
C1210C104F4GACTU Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.1UF 16V NP0 1210
Спецификация: C1210C104F4GACTU.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C1210C104F4GACTU производитель KEMET
Описание CAP CER 0.1UF 16V NP0 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 16995 pcs Техническая спецификация C1210C104F4GACTU.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±1%
Толщина (макс) 0.043" (1.10mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии C
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Другие названия C1210C104F4GAC
C1210C104F4GAC7800
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL
Интенсивность отказов - Подробное описание 0.1µF ±1% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
емкость 0.1µF Приложения General Purpose