C1210C162J4HACAUTO
KEMETKEMET
C1210C162J4HACAUTO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1210 1.6NF 16V ULTRA STA
Спецификация: C1210C162J4HACAUTO.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C1210C162J4HACAUTO производитель KEMET
Описание CAP CER 1210 1.6NF 16V ULTRA STA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1356786 pcs Техническая спецификация C1210C162J4HACAUTO.pdf
Напряжение - Номинальный 16V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.035" (0.88mm) Температурный коэффициент X8R
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии C
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL, High Temperature
Интенсивность отказов - Подробное описание 1600pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric)
емкость 1600pF Приложения Automotive