C1210X162J3HACAUTO
KEMETKEMET
C1210X162J3HACAUTO Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1210 1.6NF 25V ULTRA STA
Спецификация: C1210X162J3HACAUTO.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C1210X162J3HACAUTO производитель KEMET
Описание CAP CER 1210 1.6NF 25V ULTRA STA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 829054 pcs Техническая спецификация C1210X162J3HACAUTO.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.039" (0.98mm) Температурный коэффициент X8R
Размер / Dimension 0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm) Серии FT-CAP
Рейтинги AEC-Q200 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 150°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low ESL, Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X8R 1210 (3225 Metric) емкость 1600pF