C316C162J2G5TA7301
KEMETKEMET
C316C162J2G5TA7301 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1600PF 200V C0G/NP0 RAD
Спецификация: C316C162J2G5TA7301.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C316C162J2G5TA7301 производитель KEMET
Описание CAP CER 1600PF 200V C0G/NP0 RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 643777 pcs Техническая спецификация C316C162J2G5TA7301.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) Серии Goldmax, 300
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Formed Leads - Kinked Шаг выводов 0.100" (2.54mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.230" (5.84mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 1600pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial емкость 1600pF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
C316C162J2G5TA
C316C162J2G5TA
Производители: KEMET