C318C162J3G5TA
KEMETKEMET
C318C162J3G5TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C318C162J3G5TA
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL
Спецификация: C318C162J3G5TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C318C162J3G5TA производитель KEMET
Описание CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 811232 pcs Техническая спецификация C318C162J3G5TA.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 25V
Толерантность 1600pF Толщина (макс) C0G, NP0
Surface Mount Размер земли 0.200" (5.08mm) Размер / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
Серии Goldmax, 300 Пульсирующий ток - Низкая частота Bypass, Decoupling
Рейтинги - поляризация Radial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя C318C162J3G5TA
Ведущий стиль - Высота - Сидящая (Макс) 0.235" (5.97mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов Formed Leads - Kinked
Расширенное описание 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5%