C322C104F3G5TA
KEMETKEMET
C322C104F3G5TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C322C104F3G5TA
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.1UF 25V C0G RADIAL
Спецификация: C322C104F3G5TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C322C104F3G5TA производитель KEMET
Описание CAP CER 0.1UF 25V C0G RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32417 pcs Техническая спецификация C322C104F3G5TA.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 25V
Толерантность 0.1µF Толщина (макс) C0G, NP0
Surface Mount Размер земли 0.200" (5.08mm) Размер / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Серии Goldmax, 300 Пульсирующий ток - Низкая частота Bypass, Decoupling
Рейтинги - поляризация Radial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя C322C104F3G5TA
Ведущий стиль - Высота - Сидящая (Макс) 0.260" (6.60mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов Formed Leads - Kinked
Расширенное описание 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±1%
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
C322C104F5G5TA7301
C322C104F5G5TA7301
Производители: KEMET
Описание: CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
Быть в наличии: 33479 pcs
Скачать: C322C104F5G5TA7301.pdf
RFQ
C322C104F3G5TA7301
C322C104F3G5TA7301
Описание: CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 RADIAL