C325C104F5G5TA
Обзор продукта
Тип продуктов: C325C104F5G5TA
Описание товара CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL
Спецификация: C325C104F5G5TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C325C104F5G5TA производитель KEMET
Описание CAP CER 0.1UF 50V C0G/NP0 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33615 pcs Техническая спецификация C325C104F5G5TA.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±1%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Серии Goldmax, 300
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Formed Leads - Kinked Шаг выводов 0.200" (5.08mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.300" (7.62mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.1µF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial емкость 0.1µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
C325C104G5G5TA
C325C104G5G5TA
Быть в наличии: 56454 pcs
Скачать: C325C104G5G5TA.pdf
RFQ
C325C104G1G5TA7301
C325C104G1G5TA7301
Описание: CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
Быть в наличии: 74341 pcs
Скачать: C325C104G1G5TA7301.pdf
RFQ
C325C104F5G5TA7301
C325C104F5G5TA7301