C325C162J3G5TA7301
Обзор продукта
Описание товара CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL
Спецификация: C325C162J3G5TA7301.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C325C162J3G5TA7301 производитель KEMET
Описание CAP CER 1600PF 25V C0G RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1053114 pcs Техническая спецификация C325C162J3G5TA7301.pdf
Номинальное напряжение - AC - Напряжение - Номинальный 25V
Толерантность 1600pF Толщина (макс) C0G, NP0
Surface Mount Размер земли 0.200" (5.08mm) Размер / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Серии Goldmax, 300 Пульсирующий ток - Низкая частота Bypass, Decoupling
Рейтинги - поляризация Radial
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя C325C162J3G5TA7301
Ведущий стиль - Высота - Сидящая (Макс) 0.300" (7.62mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов Formed Leads - Kinked
Расширенное описание 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5%
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
C325C162GAG5TA
C325C162GAG5TA
Описание: CAP CER 1600PF 250V C0G/NP0 RAD
Быть в наличии: 146861 pcs
Скачать: C325C162GAG5TA.pdf
RFQ
C325C162J3G5TA
C325C162J3G5TA
Описание: CAP CER RAD 1.6NF 25V C0G 5%