C326C104F3G5TA
KEMETKEMET
C326C104F3G5TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C326C104F3G5TA
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 RADIAL
Спецификация: C326C104F3G5TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C326C104F3G5TA производитель KEMET
Описание CAP CER 0.1UF 25V C0G/NP0 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 33727 pcs Техническая спецификация C326C104F3G5TA.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±1%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) Серии Goldmax, 300
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Formed Leads - Kinked Шаг выводов 0.100" (2.54mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.300" (7.62mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.1µF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial емкость 0.1µF