C335C104F2G5TA
Обзор продукта
Тип продуктов: C335C104F2G5TA
Описание товара CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%
Спецификация: C335C104F2G5TA.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов C335C104F2G5TA производитель KEMET
Описание CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 20294 pcs Техническая спецификация C335C104F2G5TA.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±1%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.280" L x 0.160" W (7.11mm x 4.07mm) Серии Goldmax, 300
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Formed Leads - Kinked Шаг выводов 0.200" (5.08mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.400" (10.16mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.1µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial емкость 0.1µF