C350C104F2G5TA
KEMETKEMET
C350C104F2G5TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C350C104F2G5TA
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1%
Спецификация: C350C104F2G5TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
50 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C350C104F2G5TA производитель KEMET
Описание CAP CER RAD 0.1UF 200V C0G 1% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 22961 pcs Техническая спецификация C350C104F2G5TA.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±1%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.330" L x 0.200" W (8.38mm x 5.08mm) Серии Goldmax, 300
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Formed Leads Шаг выводов 0.400" (10.16mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.400" (10.16mm)
Особенности Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.1µF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial емкость 0.1µF
Приложения General Purpose
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
C350AW-30-ES
C350AW-30-ES
Производители: Panduit
Описание: LABEL PANEL RAISED
Быть в наличии: 38619 pcs
Скачать: C350AW-30-ES.pdf
RFQ
C350B
C350B
Производители: Powerex, Inc.
Описание: THYRISTOR DSC 200V 115A TO200AB