C420C162J3G5TA
KEMETKEMET
C420C162J3G5TA Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: C420C162J3G5TA
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 1600PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Спецификация: C420C162J3G5TA.pdf
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C420C162J3G5TA производитель KEMET
Описание CAP CER 1600PF 25V C0G/NP0 AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 529281 pcs Техническая спецификация C420C162J3G5TA.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm) Серии Aximax 400
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Axial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Low ESL Интенсивность отказов -
Подробное описание 1600pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Axial емкость 1600pF