C927U331KYYDBAWL40
KEMETKEMET
C927U331KYYDBAWL40 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов C927U331KYYDBAWL40 производитель KEMET
Описание CAP CER 330PF 400VAC Y5P RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5792 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 400VAC Толерантность ±10%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент Y5P (B)
Размер / Dimension 0.354" Dia (9.00mm) Серии C900
Рейтинги X1, Y2 упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Formed Leads - Kinked Шаг выводов 0.295" (7.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc емкость 330pF