HT06CW104K
KEMETKEMET
HT06CW104K Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: HT06CW104K
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Спецификация: HT06CW104K.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов HT06CW104K производитель KEMET
Описание CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3166 pcs Техническая спецификация HT06CW104K.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±10%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.200" (5.08mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.300" (7.62mm)
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial емкость 0.1µF