L0806B150JSWST
KEMETKEMET
L0806B150JSWST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L0806B150JSWST
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара INDUCTORSIGNAL LINE 0806 15H 5%
Спецификация: L0806B150JSWST.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов L0806B150JSWST производитель KEMET
Кол-во в наличии 834216 pcs Техническая спецификация L0806B150JSWST.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0806 (2016 Metric) Размер / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
экранирование Unshielded Серии L-SWS
Рейтинги - Q @ Freq -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0806 (2016 Metric)
Другие названия 399-17751-2 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 2.52MHz индуктивность 15µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm) Частота - Self Резонансное 20MHz
Особенности - Подробное описание 15µH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 1.5 Ohm 0806 (2016 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 1.5 Ohm Текущий рейтинг 190mA