L0806B6R8JSWST
KEMETKEMET
L0806B6R8JSWST Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: L0806B6R8JSWST
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара INDUCTORSIGNAL LINE 0806 6.8H 5%
Спецификация: L0806B6R8JSWST.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов L0806B6R8JSWST производитель KEMET
Кол-во в наличии 790492 pcs Техническая спецификация L0806B6R8JSWST.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства 0806 (2016 Metric) Размер / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Другие названия 399-17747-2 Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ferrite Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 7.96MHz индуктивность 6.8µH
Высота - Сидящая (Макс) 0.071" (1.80mm) Частота - Self Резонансное 33MHz
Особенности - Подробное описание 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 240mA 970 mOhm 0806 (2016 Metric)
Сопротивление постоянному току (DCR) 970 mOhm Текущий рейтинг 240mA