R413F11000000M
KEMETKEMET
R413F11000000M Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: R413F11000000M
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL
Спецификация: R413F11000000M.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов R413F11000000M производитель KEMET
Описание CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 184213 pcs Техническая спецификация R413F11000000M.pdf
Номинальное напряжение - DC 1000V (1kV) Номинальное напряжение - AC 300V
Толерантность ±20% прекращение PC Pins
Размер / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) Серии R41
Рейтинги AEC-Q200, X1, Y2 упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 399-5470
413F11000000M
Рабочая Температура -40°C ~ 110°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable Шаг выводов 0.394" (10.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.358" (9.10mm)
Особенности - диэлектрического материала Polypropylene (PP), Metallized
Подробное описание 1000pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial емкость 1000pF