T591B686M006ATE070
KEMETKEMET
T591B686M006ATE070 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411
Спецификация: T591B686M006ATE070.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов T591B686M006ATE070 производитель KEMET
Описание CAP TANT POLY 68UF 6.3V 1411 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81774 pcs Техническая спецификация T591B686M006ATE070.pdf
Напряжение - Номинальный 6.3V Тип Molded
Толерантность ±20% Размер / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Серии KO-CAP® T591 Рейтинги -
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 1411 (3528 Metric)
Другие названия 399-16047-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Производитель Код размера B Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 125°C
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.083" (2.10mm) Особенности General Purpose
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 70 mOhm @ 100kHz Подробное описание 68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
емкость 68µF