VK104MK151R035P050
KEMETKEMET
VK104MK151R035P050 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: KEMET
Описание товара VARISTOR 100NF 100A 45VDC
Спецификация: VK104MK151R035P050.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов VK104MK151R035P050 производитель KEMET
Описание VARISTOR 100NF 100A 45VDC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 252369 pcs Техническая спецификация VK104MK151R035P050.pdf
Напряжение варистора (тип) 56V Напряжение варистора (мин.) 44.8V
Напряжение варистора (макс.) 67.2V Серии Automotive, AEC-Q200, VK
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Radial
Количество контуров 1 Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) Максимальный постоянный Вольт 45V
Максимальное переменное напряжение 35V Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
энергия 2.2J Подробное описание 56V 150A Varistor 1 Circuit Through Hole Radial
Текущее время: всплеск 150A