KSCK100-1
Klein ToolsKlein Tools
KSCK100-1 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: KSCK100-1
Изготовитель / Производитель: Klein Tools
Описание товара OFFSET FLEXIBLE-EYE PULLING GRIP
Спецификация: KSCK100-1.pdf
Статус RoHS Не применимо / Не применимо
Состояние на складе 972 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 972 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов KSCK100-1 производитель Klein Tools
Кол-во в наличии 972 pcs Техническая спецификация KSCK100-1.pdf
Тип Pulling Grip Стиль Medium Duty
Серии - Другие названия 0-9264447503-0
сетка Тип Closed Mesh Длина 15"
материал Steel, Galvanized Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Not applicable / Not applicable
Тип глаз Offset Подробное описание Pulling Grip Medium Duty Offset 15"
Диаметр кабеля 1.00" ~ 1.24" (25.4mm ~ 31.5mm) Перерыв прочность 800 lbs