0505J3000100GQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505J3000100GQT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0505J3000100GQT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 0505
Спецификация: 0505J3000100GQT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0505J3000100GQT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 0505 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 112589 pcs Техническая спецификация 0505J3000100GQT.pdf
Напряжение - Номинальный 300V Толерантность ±2%
Толщина (макс) 0.050" (1.27mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0505 (1313 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности High Q, Low Loss Интенсивность отказов -
Подробное описание 10pF ±2% 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) емкость 10pF