0603J2002P10CUT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J2002P10CUT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0603J2002P10CUT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 2.1PF 200V C0G/NP0 0603
Спецификация: 0603J2002P10CUT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0603J2002P10CUT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 2.1PF 200V C0G/NP0 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 294708 pcs Техническая спецификация 0603J2002P10CUT.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±0.25pF
Толщина (макс) 0.032" (0.80mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Интенсивность отказов -
Подробное описание 2.1pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric) емкость 2.1pF