0603Y063P820DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y063P820DFT Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0603Y063P820DFT
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 0.82PF 63V C0G/NP0 0603
Спецификация: 0603Y063P820DFT.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0603Y063P820DFT производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 0.82PF 63V C0G/NP0 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 467103 pcs Техническая спецификация 0603Y063P820DFT.pdf
Напряжение - Номинальный 63V Толерантность ±0.5pF
Толщина (макс) 0.032" (0.80mm) Температурный коэффициент C0G, NP0 (1B)
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Soft Termination Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.82pF ±0.5pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric) емкость 0.82pF