0603Y2000331KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2000331KDR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 0603Y2000331KDR
Изготовитель / Производитель: Knowles Syfer
Описание товара CAP CER 330PF 200V X7R 0603
Спецификация: 0603Y2000331KDR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 0603Y2000331KDR производитель Knowles Syfer
Описание CAP CER 330PF 200V X7R 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 575209 pcs Техническая спецификация 0603Y2000331KDR.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±10%
Толщина (макс) 0.032" (0.80mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Серии FlexiCap™
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0603 (1608 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Подробное описание 330pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) емкость 330pF